"

Охрану здоровья детей обсудили в Сулейман-Стальском районе

Фото:
176
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 января – РИА «Дагестан». Заместитель главы района по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев провел первое в этом году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главврача ЦРБ Мевлидин Алиомаров и директор информационно-методического центра Венера Абдуселимова сообщили о проведении профилактических прививок школьникам, а также об оказании медицинской и психологической помощи детям, возвращенным из зон боевых действий Ближнего Востока.

Замглавы района Абуталиб Фатулаев отметил важность рассмотренного вопроса и рекомендовал в рамках профилактических мер уделить также особое внимание детям из семей, находящихся в «группе риска».

Затем участники изучили административные материалы в отношении 6 граждан района. По ним приняты постановления комиссии: по трем – предупреждения, а по остальным – штрафы.

По итогам заседания Абуталиб Фатулаев напомнил членам комиссии о необходимости повышения качества работы и улучшения методов профилактики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела