"

Депутата из Каспийска Раидина Гасанова отметили благодарностью воинской части за участие в СВО

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
80
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА «Дагестан». Руководство и личный состав второго мотострелкового батальона войсковой части №41843 отметили благодарностью представителя Комитета по делам молодежи, спорту и туризму Каспийска, депутата от партии «Единая Россия» Раидина Гасанова за оказанную гуманитарную помощь в условиях проведения СВО на территории Херсонской Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Раидин Гасанов отправился в зону спецоперации с гуманитарной миссией в сентябре прошлого года. Затем он вступил в ряды Российской армии в качестве добровольца и выполняет боевые задачи.

«Мы высоко ценим неутомимый и добросовестный труд, высокую ответственность. Ваша помощь и неравнодушное отношение заслуживают самого глубочайшего признания. Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, счастья, финансового благополучия и удачи во всем», – было сказано в благодарственном письме.

На данный момент Раидин Гасанов находится на передовой в селе Крынки Херсонской области. Помогает бойцам всем возможным, обеспечивая их дронами, медикаментами, биноклями ночного видения и другим.

По мнению депутата, каждый должен внести вклад для общей победы нашей великой страны.

«Я нахожусь здесь, чтобы быть полезным для нашего государства. Приятно получать слова благодарности от своих братьев с передовой за поддержку на СВО. Находясь на передовой, я многое увидел, ценю и желаю только победы нашим отважным братьям. Рад, что мне предоставилась такая возможность быть в числе тех людей, которые могут принести пользу для своей страны и Родины», – сказал Раидин Гасанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела