"

Герой России Энвер Набиев встретился с дагестанской молодежью

Фото:
646
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 октября – РИА «Дагестан». В рамках федерального проекта «Диалог с героями» в Дагестанском патриотическом центре состоялась встреча Героя России Энвера Набиева с молодежью. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Школьники, студенты и активисты общественных организаций спрашивали Энвера Набиева о том, как изменилась его жизнь после участия в СВО, и что он чувствовал, находясь там.

«Герой России – не только моя награда. Это награда всего моего подразделения, бойцы которого качественно выполняли задачи и иногда понимали меня даже без слов», – сказал Энвер Набиев.

Когда гостя спросили о том, как может завершиться спецоперация, тот заявил: «Исход только один – победа!».

Кроме того, он рассказал об отношении жителей ДНР и ДНР к военнослужащим из России, поделился своими видением и прогнозами о специальной военной операции и дальнейшими планами.

Затем Герою России предложили вступить в региональный межведомственный штаб #МыВместе, направленному на поддержку семьям военнослужащих по бытовым вопросам, организации досуга и обучения их детей, юридической и психологической помощи, а также в решении вопросов по призывной кампании посредством соединения с «горячей линией» Минобороны России. Энвер Набиев решил присоединиться к штабу, отметив, что он рад неравнодушию со стороны граждан, а со своей стороны окажет всевозможное содействие.

Федеральный номер «горячей линии»: 8 (800) 200-34-11. Все заявки направят в систему «ОНФ.Помощь».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела