"

Резиденты «Эквиум Дагестан» собрали помощь участникам СВО на миллион рублей

Фото:
341
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 ноября – РИА «Дагестан». Резиденты бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» собрали гуманитарную помощь на миллион рублей для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Для поддержки бойцов закуплено все самое необходимое – зимняя одежда, спальные мешки, консервы и многое другое.

«Представители бизнес-сообщества “Эквиум Дагестан” живо откликнулись на призыв о сборе помощи военнослужащим и мобилизованным гражданам. Мы хотим, чтобы наши солдаты почувствовали надежный тыл, нашу поддержку и веру в них. На собранные предпринимателями свыше миллиона рублей закупили 100 спальных мешков, комплекты теплой одежды, термобелье, из продуктов питания – лапшу быстрого приготовления, консервы, урбеч. Мы планируем и дальше поддерживать наших военных и призываем присоединиться к данной акции всех предпринимателей», – прокомментировала проектный менеджер бизнес-сообщества «Эквиум Дагестан» Фатима Ашурбекова.

Груз направлен в общий пункт сбора гуманитарной помощи города Каспийска, где идет комплектация очередной партии для отправки в зону СВО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела