"

Магомед Курбанов встретился с предпринимателями Табасаранского района

Фото:
260
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 26 мая – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Курбанов провел сегодня встречу с предпринимателями, которые осуществляют свою деятельность на территории муниципалитета, сообщает пресс-служба райадминистрации.

«Встреча была приурочена ко Дню предпринимателя. В ходе мероприятия были обсуждены возможности по осуществлению предпринимательской деятельности на территории района, их взаимодействие с местными властями и информирование об имеющихся мерах государственной поддержки различных отраслей экономики.

Глава района ответил на интересующие предпринимателей вопросы, заметив, что устойчивое социально-экономическое развитие района возможно только при усилении производственного сектора: «В настоящее время государством осуществляется поддержка по различным программам развития и сельхозпроизводителей, и туристической отрасли, и промышленников. Но для участия в этих программах нужно уметь и правильно оформить необходимые документы, а в этом деле могут помочь работники администрации района».

В завершение встречи Магомед Курбанов наградил Почетными грамотами предпринимателей, которые внесли наибольший вклад в социально-экономический вклад в развитие района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела