"

Семье погибшего в спецоперации бойца из Табасаранского района передали орден Мужества

Фото:
344
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 2 ноября – РИА «Дагестан». Орден Мужества передали семье военнослужащего Бабы Мирзабекова, погибшего в ходе специальной военной операции. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, награду его сыну передали депутат Госдумы РФ Артем Бичаев и глава Табасаранского района Магомед Курбанов.

На вручение ордена Мужества пришли родители погибшего сержанта Бабы Мирзабекова, его вдова и двое малолетних детей, проживающих в селе Хели-Пенджик. Им было еще раз выражено соболезнование в связи с невосполнимой потерей.

«К сожалению, войны без потерь не бывает. И она забирает самых лучших, а вы воспитали настоящего мужчину. Мы в долгу перед семьей Бабы Мирзабекова, перед его детьми, отец которых достойно представил свой район и республику, защищая целостность своей страны», – сказал Артем Бичаев.

Глава Табасаранского района Магомед Курбанов заверил участников мероприятия, что со стороны руководства района семьям погибших в СВО будет оказываться всевозможная поддержка и помощь по любым вопросам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела