"

И.о. главы Тарумовского района Дагестана лично поздравил пограничников застав в поселке Кочубей

Фото:
236
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 28 мая – РИА «Дагестан». Сегодня, 28 мая, делегация Тарумовского района под руководством и.о. главы муниципалитета Василия Джамалова поздравила с профессиональным праздником пограничников погранзаставы в поселке Кочубей Пограничного управления ФСБ России по Дагестану, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В состав делегации вошли председатель районного Собрания депутатов Владимир Сячин, зам. главы района Мурад Абдулазизов, и.о. начальника ОМВД России по Тарумовскому району Нусредин Исрапилов, его заместитель Абдула Гасанов и представители СМИ.

В своем приветственно-поздравительном слове глава района Джамалов отметил, что охрана и укрепление государственной границы – гарантии национальной безопасности нашей страны. 

«Пограничные войска не только защищают рубежи нашей Родины, но и противостоят терроризму и преступности. Наши земляки-военнослужащие с честью несут службу по обеспечению безопасной, спокойной и мирной жизни населения. Мужество и отвага, взаимовыручка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине отличают профессионалов Пограничных войск. Именно вы создаете надежный и мощный заслон от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны», – сказал руководитель района.

Затем он вручил почетные грамоты сотрудникам погранзаставы.

Также свои поздравления выразили и другие члены делегации, которая прибыла поздравить пограничников.

В ответном слове начальник отделения (погранзаставы) службы в г. Каспийске ПУ ФСБ РФ по РД Артем Соколов поблагодарил делегацию за приезд и доброе отношение к пограничникам –защитникам рубежей страны.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела