"

В Тарумовском районе Дагестана прошла акция «Новый год – в каждый дом»

Фото:
250
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Акция «Новый год – в каждый дом»,организована  Минмолодежи РД совместно с региональным клубом «МыВместе» и волонтерами «ДоброЦентра» прошла в Таруомвском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

По словам главы Тарумовского района Александра Зимина , акция «Новый год в каждый дом» помогаем людям создать новогоднее настроение и праздничную атмосферу.«Такие акции нужны не только детям, но и самим взрослым. Мы постараемся подарить радость тем, кто в ней очень нуждается. В Новый год очень важно сделать жизнь детей чуточку ярче и интереснее», – отметил Зимин. 

Для детей, находящихся в лечебных учреждениях, главой района совместно с отделом по делам молодежи, ФК, спорту и туризму были организованы новогодние подарки. 

28 декабря руководитель исполкома Тарумовского отделения ВПП «Единая Россия» Муслим Ахмедов, начальник отдела по делам молодежи, ФК, спорту и туризму Айдемир Дамадаев совместно с заместителем главного врача Айной Акаевой побывал в детском отделении  Тарумовской ЦРБ, а с главврачом Кочубейской МСЧ Магомедов Давудовым, заведующим детским отделением Раджабом Висхановым и старшей медсестрой Муслимат Лабазановой – в детском отделении Кочубейской медсанчасти. Они вручили ребятам новогодние подарки и сказали добрые слова поздравлений.

«Хотелось бы, чтобы ни один ребенок не был обделен вниманием взрослых, где бы он ни находился в праздничный день – в своей семье, в больнице или детском доме. Дети должны быть счастливы!», – сказал Айдемир Дамадаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела