"

Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание штаба по оказанию содействия в проведении выборов

Фото: Пресс-служба Правительства РД
81
1 минута
Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в четверг, 14 марта, провел заседание Оперативного штаба Правительства Республики Дагестан по оказанию содействия в проведении выборов Президента Российской Федерации.

В нем принял участие весь состав кабинета министров региона.

Отметим, что накануне об основных направлениях деятельности Штаба Председатель Правительства региона доложил Главе Дагестана  Сергею Меликову.

Открывая работу Штаба, Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что с завтрашнего дня – 15 марта - начинаются выборы Президента Российской Федерации.  

«В первую очередь обращаю внимание на вопросы обеспечения бесперебойного функционирования объектов топливно-энергетического комплекса и связи. Также необходимо особое внимание обращать на меры, направленные на усиление антитеррористической защищенности избирательных участков», - сказал премьер-министр в начале совещания.

В рамках заседания были также обсуждены вопросы работы созданных дополнительных рабочих групп для реагирования на внештатные ситуации.

Добавим , что для оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации утвержден график дежурств руководства Правительства Дагестана в выходные и праздничные дни. Аналогичные графики также утверждены в органах исполнительной власти.

Новости раздела