"

ДКЦ открывает доступ к системе дистанционного обучения по шести программам

Фото:
681
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». Дагестанский кадровый центр открывает доступ к системе дистанционного обучения сразу по шести программам повышения квалификации, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.

По информации источника, запущенный совместно с кадровым центром при администрации губернатора Санкт-Петербурга проект подразумевает создание экспертно-справочной системы, аккумулирующей образовательные продукты, различного рода кейсы, практические примеры и т.д.

Таким образом, создается копилка знаний и практик, отражающих жизнь и развитие страны и региона. Уникальность проекта подтверждена его победой на конкурсе «Лучшие кадровые технологии», организованном Правительством России в 2019 году. В адаптации системы под Республику Дагестан принимают участие питерские программисты, а также региональные органы государственной власти.

Как считают разработчики проекта, использование учебного портала стало особенно актуальным сегодня, в условиях всеобщего карантина. Все программы переведены в дистанционный формат, что позволит слушателям всецело воспользоваться всеми возможностями системы.

Для получения доступа к системе необходимо оставить заявку на официальном сайте Дагестанского кадрового центра: www.dpo-rd.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела