"

Реализацию мер соцподдержки многодетных семей обсудят в Правительстве Дагестана

Фото: Пресс-служба Правительства РД
86
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». В Правительстве Дагестана проходит заседание под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Участники обсудят эффективность реализации мер социальной поддержки многодетных семей в Дагестане и совершенствование государственной семейной политики, а также повышение эффективности распространения газетно-журнальной продукции, осуществление комплекса мероприятий по увеличению количества нестационарных торговых объектов и другое.

В начале заседания Абдулмуслим Абдулмуслимов поблагодарил дагестанцев за поддержку курса Президента России, за активное участие в голосовании на президентских выборах. Премьер-министр РД также поблагодарил весь состав Правительства региона за оказанное содействие Администрации Главы и Правительства РД и муниципальным образованиям в проведении выборов.

«Каждый отнесся к этому с большой ответственностью. Потому что это время, когда решается не только судьба страны, но и судьба всего позитивного, положительного миропорядка. Спасибо всем дагестанцам за поддержку Владимира Путина», – сказал Абдулмуслимов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела