"

Артур Исрапилов: «Граждане голосуют, осознавая ответственность момента»

Фото: пресс-служба НС РД
114
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Председатель Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Исрапилов проголосовал на выборах Президента РФ на Ахмедхановском избирательном участке № 1159 в Новолакском районе, сообщили в пресс-службе партии парламента Дагестана.

Парламентарий совместно с главой района Мамати Гамзатовым также посетил несколько избирательных участков района. По словам Артура Исрапилова, голосование на выборах в районе идет в штатном режиме и жалоб на нарушения не поступало.

«Хочу отметить, что явка избирателей, как никогда, высокая. Граждане голосуют, осознавая ответственность момента. Они понимают, что голосуют за благополучие и будущее своих детей. Голосование на выборах идет в штатном режиме, жалоб на нарушения нет.

На одном из избирательных участков встретился с участником СВО Гусейном Кабиевым, который проходит лечение после ранения. В зону СВО Гусейн отправился добровольно, заключив контракт в июне 2023 года.

Из его рассказа мы поняли, что о патриотизме не кричат на каждом шагу, а просто любят свою Родину, здесь живут твои родные и близкие, которых, кроме тебя, защитить некому. Он также пришел на избирательный участок исполнить свой гражданский долг. Уверен, с такими ребятами мы достигнем намеченных целей», – отметил Исрапилов.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024 #УИК№1159

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела