"

Депутат Далгат Махачев встретился с жителями Южно- Сухокумска

Фото:
3795
1 минута
Депутат Народного Собрания РД Далгат Махачев встретился с жителями Южно-Сухокумска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая встречу, генеральный директор ПАО «НК “Роснефть” – Дагнефть» Муслим Гиндиев рассказал о работе, которую Далгат Махачев проделал в городе за годы его депутатской деятельности.

Нефтяники благодарили парламентария за активное участие в жизни Южно-Сухокумска и решение многих актуальных проблем горожан.

«Пять лет назад жители Южно-Сухокумска доверили мне мандат депутата Народного Собрания, за что я благодарен им. За мою депутатскую деятельность мы не раз встречались с вами, обсуждали насущные вопросы и решили немало проблем города.

Это были и коллективные обращения горожан, и вопросы личного характера. Поэтому я не понаслышке знаю проблемы города.

Сегодня Южно-Сухокумск под руководством новой команды мэрии города взял курс на динамичное развитие. И здесь, конечно, большое значение будет иметь и коллектив Дагнефти – градообразующего предприятия города. Как мы знаем, силами нефтяников под руководством Муслима Гиндиева делается многое для преобразования Южно-Сухокумска. В приоритете для нас всех – развитие нефтяной отрасли республики и непосредственно Дагнефти», – отметил в своем выступлении Далгат Махачев.

В беседе с жителями он также рассказал о предвыборных предложениях «Единой России», среди которых – сокращение неэффективных расходов бюджета, снижение инфляции до 4 процентов, создание стабильной налоговой системы. Помимо того, партия планирует повысить финансовую самостоятельность регионов и муниципальных образований за счет перераспределения доходов бюджета.

«В предвыборной программе партии заложено, что ее цель – благополучие человека и развитие России, достойный уровень жизни, социальная защищенность, реализация сил и способностей для каждого», – рассказал парламентарий, добавив, что свою предвыборную программу будет дополнять в соответствии с наказами и пожеланиями своих избирателей.

Новости раздела