"

Депутат НС РД Хаджимурад Малаев выслушал обращения граждан

Фото: Исрафил Исрафилов
148
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД, главврач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев провел прием граждан в Махачкале. Участие в нем также приняли замминистра здравоохранения РД Ярослав Глазов и руководитель ТО Росздравнадзора по РД Тамирлан Мухамедов.

Обращения поступали по разным проблемным вопросам, в частности вопросы социальной поддержки, медицины, обеспечения лекарственными препаратами, технического обеспечения людей с ОВЗ и многое другое.

Так, семья участника СВО обратилась с просьбой посодействовать в улучшении жилищных условий, помочь в получении земельного участка. По данному вопросу будут направлены депутатские запросы в соответствующие службы.

Все обращения заявителей были взяты под личный контроль. Хаджимурад Малаев отметил, что такого рода встреч должно быть больше.

«Все граждане заинтересованы в развитии инфраструктуры столицы республики. Поставил для себя задачу развить прямой контакт с обществом. Если есть потребности, то реализовать взаимодействие с правоохранительными органами и решение чиновниками всех вопросов, с какими сегодня обратились граждане», – подчеркнул парламентарий.

Подводя итоги приема граждан, Хаджимурад Малаев отметил, что было озвучено много разумных инициатив касаемо развития социальной и городской инфраструктуры, в дальнейшем будет проводиться работа над этим.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела