"

Депутаты исполняют новогодние мечты маленьких дагестанцев

Фото:
272
1 минута

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» депутаты Народного Собрания исполняют мечты детей из городов и районов республики.

Депутат Хаджимурат Малаев поздравил особенную девочку Фатиму и подарил ей набор шведской стенки. «Бесценно видеть радость и улыбки на лицах наших детей. Каждый из нас может стать условным Дедом Морозом, который способен обрадовать детей тем самым желанным подарком, о котором они написали в своем новогоднем письме. Улыбка и счастье в глазах Фатимы для меня лучшая награда за последнее время», - поделился Хаджимурат Малаев. 

В Дербенте депутаты Тельман Рагимов и Велиюлла Фаталиев приобрели функциональную медицинскую электрическую кровать инвалиду 1 группы Айнисе Шейдаевой. 

Мечту о планшете Ислама из Кизилюрта помог осуществить депутат Народного Собрания Республики Абакар Магдиев. «Неподдельные эмоции ребенка сложно описать, но очевидно одно - Ислам доволен, а значит волшебство Нового года удалось. Особенным детям нужно особое внимание, а вот желания у них вполне обычные», - отметил Абакар Магдиев. ⠀ 

Новогоднее настроение и особую атмосферу детям из с.Бабаюрт подарил депутат Абдулла Магомедов, который исполнил мечту о теннисном столе 13-летнего Рамазана и мечту Имама о батуте. 

Маленький Магомед, проживающий в Кизлярском районе мечтал о планшете. Осуществиться новогодней мечте мальчика помог депутат республиканского парламента   Вагиф Абдулаев.  Кроме того, парламентарий адресно посетил и поздравил семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями, многодетные и малоимущие семьи Кизлярского района и передал продуктовые наборы и сладкие подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела