"

Депутаты парламента Дагестана принимают участие в голосовании на президентских выборах

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
79
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Депутаты парламента Дагестана принимают активное участие в проходящих выборах президента России, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

Так, депутат Гаджи Биярсланов в первый день трехдневного голосования посетил избирательный участок № 0731, размещенном на базе школы № 7 в Кизилюрте, и отдал свой голос. Он высоко оценил уровень проведения выборов в городе и подготовку членов участковых избирательных комиссий. «Приходят голосовать семьями, что, несомненно, говорит о патриотизме и гражданской ответственности кизилюртовцев», – подчеркнул Биярсланов.

Депутат парламента Руслан Ибрагимов также принял участие в голосовании на выборах президента России. «Для страны сегодня очень важный день. Я пришел вместе со своими внучками и помощниками, чтобы все мы могли исполнить гражданский долг», – сказал Ибрагимов. 

Депутат Осман Булатов традиционно проголосовал на избирательном участке № 1104, который расположен на площадке Дагестанского государственного университета. «Несмотря на обеденное время, вокруг очень много людей, которые пришли сюда сделать свой выбор для будущего нашей страны. Наша республика, как всегда, не остается в стороне от важнейших для каждого из нас и всей страны решений», – отметил Булатов.

Депутат Али Багомедов принял участие в голосовании на президентских выборах совместно со своей супругой на участке в Сергокалинском районе. По словам парламентария, текущие события – это судьбоносные события, потому что определяется будущее всех народов России на ближайшие 6 лет. «Призываю всех граждан прийти на выборы и отстоять свою гражданскую позицию», – подчеркнул он.

Депутат Дайтбек Сайпов проголосовал на участке № 1103 на территории Спорткомплекса им. С. Асиятилова в Дагестанском государственном университете.

«В эти важнейшие для страны дни мы вместе определяем будущее, и от нас всех зависят суверенитет и независимость России. Рад, что большинство российских граждан осознают важность и ответственность сегодняшнего дня. Призываю всех прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!» – отметил Дайтбек Сайпов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела