"

Елена Ельникова: «Сейчас особенно важно сплотиться и объединиться вокруг общих целей и идеалов»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
223
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Заместитель Секретаря регионального отделения партии, региональный координатор «Женского движения Единой России» Елена Ельникова проголосовала на избирательном участке в Махачкале.

«Времена, которые мы сейчас переживаем, непросты для нашей страны. Они требуют от нас единства и солидарности, чтобы преодолеть сложности и обеспечить наше будущее. Президентские выборы – это исторический момент, когда каждый россиянин имеет возможность проявить свою гражданскую позицию и активно участвовать в формировании будущего России.

Важно понимать, что наши голоса имеют вес и могут определить будущее нашей страны. Каждый из нас должен задуматься о том, какие ценности и принципы мы хотим видеть в нашем обществе, какое развитие и благосостояние мы стремимся достичь. Сейчас особенно важно сплотиться и объединиться вокруг общих целей и идеалов.

Сделала свой выбор за лучшее будущее нашей Родины, за сильную, суверенную, могущественную, многонациональную, дружную и процветающую Россию, в которой будут жить наши дети», – отметила Ельникова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела