"

Хаджимурад Малаев: «Каждый голос имеет значение и может повлиять на исход выборов»

Фото: Исрафил Исрафилов
339
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД, главный врач ГКБ Махачкалы Хаджимурад Малаев принял участие в голосовании на выборах Президента России на избирательном участке №0984, расположенном в Махачкалинской школе №3.

Отдать свой голос и исполнить гражданский долг парламентарий пришел вместе со своим коллективом городской клинической больницы. Всего проголосовало в президентских выборах свыше 1000 сотрудников данного медучреждения.

«Участие в голосовании на президентских выборах является одним из самых важных гражданских долгов каждого россиянина. Это не только право, но и ответственность перед своей страной и ее будущим. Каждый голос имеет значение и может повлиять на исход выборов, определяющих политическое руководство и курс развития России.

Голосование – это не только способ выразить свою волю, но и способ участвовать в политической жизни страны, влиять на процессы принятия решений. Сейчас избирается будущее нашей страны на много лет вперед.

Принимая участие в выборах, мы выражаем свою позицию, выбираем того, кто будет представлять наши интересы, принимать решения, влияющие на нашу жизнь. Это возможность влиять на политическую ситуацию в стране и вносить свой вклад в формирование будущего России. Я свой выбор сделал, проголосовал со своим коллективом», – сказал Малаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела