"

Марат Ильясов встретился с семьями участников СВО

Фото:
314
1 минута
Накануне Дня защитника Отечества председатель Комитета Народного Собрания Марат Ильясов встретился с семьями участников специальной военной операции в администрации Лакского района.

В мероприятии также приняли участие глава района Юсуп Магомедов, участники СВО братья Гусейн Муслимов и Мурад Муслимов, руководители учреждений и организаций района.  

Марат Ильясов и Юсуп Магомедов поздравили всех присутствующих с наступающим праздником – Днем защитника Отечества, отметили, что семьям мобилизованных будет оказывать всестороннюю помощь. В муниципалитете для этих целей создан фонд помощи #МЫВМЕСТЕ.

В ходе мероприятия семьям мобилизованных были переданы продуктовые наборы и оказана финансовая помощь от депутата НС РД Марата Ильясова и главы района Юсупа Магомедова.

В завершение мероприятия воспитанники Кумухской школы искусств исполнили песни, дочь мобилизованного участника СВО Наримана Гусейнова,  Латифа  прочитала стих.  Работники районного дома культуры исполнили музыкальные номера.

В свою очередь родственники военнослужащих поблагодарили депутата и главу района за внимание и поддержку в столь непростое для них время.
 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела