"

Председатель Народного Собрания, руководитель фракции "Единая Россия" Заур Аскендеров поздравил членов и сторонников партии «Единая Россия» с 20-летием

Фото:
1469
1 минута

Уважаемые члены и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия»!

Поздравляю вас с 20-летием создания Партии «Единая Россия».

Эта дата – знаменательное событие в летописи нашей страны. За эти годы Партия «Единая Россия», созданная по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, прошла серьезный путь становления, объединив все здоровые силы, нацеленные на укрепление государственности и суверенитета нашей Родины.

Опираясь в своих решениях на мнение избирателей, Партия проводит большую работу. Успешно реализованы многие проекты, направленные на социально-экономическое и культурное развитие. Все мы являемся свидетелями позитивных изменений, которые происходят в стране и республике. Достигнутыми результатами можно гордиться.

Сегодня наша Партия – ведущая политическая сила. Нам доверяют миллионы граждан, это ко многому обязывает и одновременно налагает на нас огромную ответственность.

Убежден, что вместе нам под силу сделать многое для укрепления стабильности и мощи нашего государства, повышения благосостояния граждан.

Желаю всем доброго здоровья и новых свершений на благо Дагестана и нашей Великой России!

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан, руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Дагестан Заур Аскендеров.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела