"

Сайгидахмед Ахмедов: «Мы голосуем за будущее наших детей, за сильную Россию»

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
77
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Народного Собрания РД, 1-й заместитель секретаря ДРО партии «Единой России» Сайгидахмед Ахмедов отдал свой голос на выборах президента России в избирательном участке № 0274 села Мехельта Гумбетовского района, сообщили в пресс-службе парламента региона.

Комментируя данное событие, Сайгидахмед Ахмедов отметил, что выборы президента страны – важное, историческое событие. Вице-спикер также отметил, что в Дагестане очень высокая явка: вчера она превысила 30 процентов. Хорошая явка, по его словам, наблюдается по республике и 16 марта.

«Перед региональными и муниципальными органами власти Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов поставил две основные задачи. Во-первых, чтобы наши избирательные участки соответствовали тем требованиям, которые предъявляет им законодательство (оснащение, необходимое оборудование, техника).

Во-вторых, чтобы не было нарушений и чтобы ни у кого не возникало сомнений о легитимности выборов. Высокая явка объясняется тем, что это очень значимые выборы. 

Мы сегодня голосуем за наше будущее, мы голосуем за будущее наших детей, голосуем за сильную Россию. Поэтому убедительная просьба ко всем прийти на избирательный участок и сделать свой выбор», – заявил Сайгидахмед Ахмедов.

#УИК№0274

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела