"

Юрий Левицкий встретился с Героем Российской Федерации Дибиргаджи Магомедовым

Фото:
333
1 минута

Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий встретился с Героем Российской Федерации Дибиргаджи Магомедовым, который в настоящее время руководит Дагестанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Офицеры России». Напомним, что звание Героя Российской Федерации Дибиргаджи Магомедову присвоено Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2000 года за мужество и героизм, проявленные при ликвидации бандформирований в Северо-Кавказском регионе.

Полковник полиции Дибиргаджи Магомедов рассказал первому вице-спикеру парламента о деятельности руководимой им организации.

Одной из ключевых задач организации «Офицеры России» является консолидация ветеранов всех силовых служб независимо от ведомственной принадлежности, объединение их потенциала с работой действующих офицеров и граждан в целях системного решения важных для государства и общества задач в сфере повышения уровня безопасности населения и обороноспособности страны.

На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия депутатского корпуса с Дагестанским региональным отделением организации «Офицеры России», участия их в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, а также в мероприятиях по сохранению исторической памяти.

Новости раздела