"

Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днем российского студенчества

Фото:
110
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Председатель парламента республики Заур Аскендеров поздравил жителей региона с Днем российского студенчества.

«Уважаемые студенты! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества! Традиция отмечать этот праздник сложилась довольно давно, но это всегда праздник молодости и надежд.

Студенчество сегодня – это молодежь, готовая в будущем посвятить свои силы и полученные знания на благо процветания родного Отечества.  Дагестанские студенты активно и успешно участвуют в общественной жизни республики, волонтерском движении, творческих и научных конкурсах, спортивных мероприятиях. 

Студенческие годы – яркое время зарождения смелых планов и начинаний.Вам предстоит решать серьезные задачи во всех областях нашей жизни, укреплять мощь России, развивать науку и новейшие технологии. 

Уверен, вы сможете достойно реализовать свои мечты, надежды и планы.

Особые поздравления преподавателям, которые вкладывают свои знания и опыт в подготовку современных специалистов.

Желаю всем вам крепкого здоровья, постоянной жажды познания, претворения в жизнь всего задуманного, неутомимого творческого поиска!» – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела