"

Заур Аскендеров поздравил сотрудников УФСБ по РД с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба НС РД
250
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по Республике Дагестан с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности РФ.

«Это праздник тех, кто противостоит разведывательной и подрывной деятельности иностранных спецслужб, защищает наше государство от посягательств террористов и экстремистов, обеспечивает информационную безопасность, ведет борьбу с организованной преступностью и коррупцией, надежно охраняет границы Отчизны.

Вы добросовестно выполняете нелегкую работу, сопряженную с высоким риском для жизни. Она требует от вас самоотверженности, мужественности, стойкости и беззаветной преданности Родине.

В истории отечественных органов государственной безопасности много славных страниц, ярких примеров героизма и самопожертвования.

Сегодня вы, несмотря на все опасности, вносите весомый вклад в дело защиты интересов Российской Федерации и в зоне проведения специальной военной операции.

Хотелось бы выразить признательность и благодарность ветеранам вашего ведомства, которые многое сделали для обеспечения безопасного будущего нашей многонациональной страны.

Уверен, что, продолжая лучшие традиции предыдущих поколений, вы и впредь будете успешно решать стоящие перед вами ответственные задачи.

Желаю вам здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в службе и новых достижений во благо Великой Родины!», – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела