"

Меры по обеспечению правопорядка и антитеррористической защищенности обсудили на заседании АТК Тляратинского района

Фото:
524
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 8 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Участники заседания обсудили меры по обеспечению правопорядка, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в период проведения праздника Весны и труда, требования к антитеррористической защищенности социальных объектов, заслушали отчет антитеррористической комиссии за 2018 год и рассмотрели План работы АТК на 2019 год.
 
Глава района Раджаб Раджабов в своем выступлении в целом положительно оценил работу, проводимую АТК муниципалитета. 

В то же время он указал на необходимость активизации работы в сельских поселениях: «Важнейшее место в борьбе с терроризмом и экстремизмом занимает предупреждение его проявлений. Население района выступает в поддержку стабильной социально-политической ситуации в республике», – отметил глава района. 

Участники мероприятия говорили о важности информационно-просветительской и воспитательной работы среди молодежи, исключающей любые проявления экстремизма и терроризма.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела