"

В Тляратинском районе состоялось чествование спортсменов-боксеров

Фото:
946
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 20 августа – РИА «Дагестан». Торжественное чествование спортсменов-боксеров, призеров и участника Олимпиады в Токио прошло накануне в селе Тлярата. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, начиная от «Тамара-майдан» до парковой зоны в селе, спортсменов Муслима Гаджимагомедова, Зенфиру Магомедалиеву и Гази Халидова жители встречали, выстроившись в живой коридор.

«Сегодня район празднует триумфальные победы наших спортсменов. В этом году они завоевали две серебряные медали и одну бронзовую. Они продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки, но и силу духа, характера, свойственные тляратинскому народу», – отметил глава муниципалитета Магомед Абдулаев.

В конце встречи Муслим Гаджимагомедов от лица спортсменов обратился к собравшимся: «Нам очень приятно видеть поддержку, которую вы нам оказываете. Я не раз говорил в своих интервью, что на многочисленных соревнованиях, в которых мне доводилось участвовать, всегда помогала мысль о том, что за меня болеют и переживают мои земляки. Спасибо вам большое за поддержку и теплый прием!»

Далее мероприятие продолжила концертная программа УМКДЦ района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела