"

Жители Тляратинского района приняли участие в праздновании Дня России

Фото:
827
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 11 июня – РИА «Дагестан». В культурно-спортивном комплексе села Тлярата сегодня прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая праздник, замглавы района Магомед Магомедалиев сказал, что вместе со всеми гражданами большой страны жители республики с особой радостью отмечают эту дату.

«Этот праздник символизирует неразрывную связь многовековых традиций российской государственности и ценностей патриотизма, свободы, высокой гражданственности и духовности. День России олицетворяет общность судеб, дружбу и братство народов нашей страны, на протяжении многих столетий совместно строивших, защищавших и укреплявших российское государство. Это праздник нашего Отечества и всех, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в его процветание. Славная история Отчизны наполняет наши сердца гордостью за свою великую Родину. Российский народ никогда не терял веры в себя, в свои силы, в будущее своего государства, всегда во весь рост поднимался на новые свершения во имя процветания великой России», – отметил Магомедалиев.

Праздничное и торжественное мероприятие продолжилось выступлением звезд дагестанской эстрады и хореографического ансамбля УМКДЦ района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела