"

И.о. главы Цунтинского района выслушал проблемы жителей муниципалитета

Фото:
259
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 7 декабря – РИА «Дагестан». В общественной приемной «Единой России» в Цунтинском районе сегодня прием граждан провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя муниципалитета Ахмед Гамзатов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

На прием обратились 10 жителей муниципалитета. Вопросы граждан касались, в основном, трудоустройства, строительство детского сада, дороги и электроэнергия.

Так, с просьбой от жителей Шаитлинского сельского поселения в строительстве качественной дороги между селами Китури и Шаитли, который больше всего пострадал от недавней непогоды, на прием обратился житель села Шаитли Заурбег Рамазанов. Выслушав просьбу жителей трех сел Ахмед Гамзатов дал поручение соответствующим службам устранить данную проблему в течение этой недели.

Житель села Берих Абакар Абакаров обратился с просьбой о включении в республиканскую программу строительство и расширение дороги Мокок – Берих.

Магомед Саидов из села Мокок обратился с просьбой оказать содействие в строительстве нового садика на 30 мест. Существующий садик на 15 мест в приспособленном помещении не отвечает требованиям.

По словам собеседника агентства, ряд вопросов граждан были решены в тот же день, по некоторым вопросам были даны консультации и переадресованы соответствующим структурным подразделениям райадминистрации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела