"

В Цунтинском районе состоялась встреча духовенства с активом муниципалитета

Фото:
126
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 3 июня – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации района состоялась встреча духовенства с активом муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

Во встрече приняли участие и.о. главы Цунтинского района Ахмед Гамзатов, его заместитель Арсен Абдулаев, председатель совета имамов района Халидшах Магомедов, руководитель отдела просвещения района Алиасхаб Магомедов, руководитель отдела образования духовенства Мухаммад Абдулазизов, а также руководители учреждений и организаций администрации.

Выступая перед собравшимися, Халидшах Магомедов призвал всех относиться ответственно к своей работе и обязанностям, независимо от их должности и звания.

Руководитель отдела просвещения Алиасхаб Магомедов обратил внимание на работу специалистов организаций и учреждений района, которые непосредственно взаимодействуют с населением. Он отметил, что мусульманин всегда должен переживать за общество, в котором он живет, и прилагать все усилия для того, чтобы приносить пользу обществу, работать честно и добросовестно.

Руководитель отдела образования духовенства Мухаммад Абдулазизов рассказал собравшимся о важности сплочения и взаимопонимания между верующими и духовно-просветительской работе, которая ведется в районе.

В конце мероприятия заместитель главы района Арсен Абдулаев рассказал о необходимости работать честно и добросовестно, как этого требует закон и шариат. Также он призвал всех принять активное участие в общественных делах и поблагодарил представителей Муфтията за проводимую духовно-нравственную работу в районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела