"

Вопросы обеспечения качественного телевизионного вещания обсудил глава Цунтинского района с руководителем дагестанского филиала РТРС

Фото:
728
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 13 октября – РИА «Дагестан». В здании филиала РТРС «РТПЦ Республики Дагестан» состоялась встреча исполняющего обязанности главы Цунтинского района Ахмеда Гамзатова с руководителем дагестанского филиала РТРС Альфредом Акимовым.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, на встрече были обсуждены актуальные вопросы телевизионного вещания на территории района, положение дел с интернет-связью, и рассмотрены также ряд других вопросов.

Ахмед Гамзатов рассказал о проделанной муниципалитетом работе по переходу на цифровое телевидение, которая реализовывалась по всей республике, а также озвучил проблему отсутствия в последние дни сигнала на некоторые каналы.

В свою очередь, руководитель дагестанского филиала РТРС, Альфред Акимов обещал, что окажет всяческую поддержку муниципалитету, и в ближайшие дни направит туда бригаду специалистов для решения данной проблемы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела