New Year

Коллектив ООО «Газпром трансгаз Махачкала» отметил Масленицу

16.02.2018 18:36
1678 просмотров

МАХАЧКАЛА, 16 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня Махачкалинское УООП ООО «Газпром питание» и специалисты ООО «Газпром трансгаз Махачкала» организовали праздничное угощение по случаю Масленицы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, праздничные блины с удовольствием пробовали все посетители кафетерия предприятия.

«Масленичная неделя подходит к концу, и мы не могли пропустить такой праздник. Дагестан – многонациональная и многоконфессиональная республика , и это яркая особенность нашего региона.

Все мы, представители разных народов и культур, здесь тесно переплетены, и это безусловно, замечательно. Масленица – символ нашей гармоничной взаимосвязи», – отметил начальник Махачкалинского УООП ООО «Газпром питание» Мурад Салимгереев.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?