new year 2026

Строительство МФЦ стартовало в Цунтинском районе

02.06.2015 12:19
1634 просмотров
Строительство здания Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению началось в райцентре Цунтинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, строительство одноэтажного здания МФЦ ведется за счет инвестора ООО "МиГ". В ходе мероприятия, посвященного старту строительства,  глава района Пахрудин Магомединов рассказал о целях и назначении МФЦ, а также о сроках окончания его строительства.

«Основной деятельностью центра будут повышение качества и доступности государственных услуг, снижение административных барьеров, повышение эффективности деятельности государственных органов исполнительной власти, комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме», – отметил П. Магомединов.

После сдачи в эксплуатацию МФЦ в районе появятся более 16 новых рабочих мест.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?