"

Спортсмены из Буйнакского района заняли первые места на чемпионате СКФО по грепплингу

2713
Спортсмены из Буйнакского района заняли первые места на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по грепплингу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие проходило в Кисловодске и являлось отбором на чемпионат России, который пройдет уже 27 января в Ярославле.

Буйнакский район представляла команда DCC в составе 6 спортсменов под руководством тренера Мухаммада Курбанова. По итогам турнира в копилке команды были 3 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

Так, первые места в своих весовых категориях заняли Шамидхан Магомедов (77 кг, класс А), Ислам Ахмедов (77 кг, класс А), Мухаммад Курбанов (99 кг, класс А).

По итогам турнира победителей наградили медалями и кубками.