"

Хасавюртоский ФК «Победа-1» вырвал победу у «Уральца-ТС» и возглавил турнирную таблицу

270
ХАСАВЮРТ, 8 ноября – РИА «Дагестан». Футбольный клуб «Победа-1» продолжает радовать хасавюртовцев приятными новостями из Астрахани, где наша команда выступает в финальном этапе Первенства России III дивизиона, сообщает пресс-служба администрации города.

«На сей раз “Победа-1” встречалась с командой из Нижнего Тагила – “Уральцем-ТС”. Уже к середине первого тайма соперник огорчил вратаря хасавюртовцев, открыв счет в матче. Но наша команда была против такого расклада и уже к перерыву благодаря голам на 39-й минуте Залимхана Майсултанова и на 45-й минуте Ахмеда Пашаева вышла вперед», – говорится в сообщении.

Во втором тайме на поле шла упорная борьба, но ни одна из команд так и не сумела забить. Таким образом «Победа-1» вырвала волевую победу у «Уральца-ТС» – 2:1 – и возглавила турнирную таблицу, оторвавшись от преследователя на 2 очка.

Напоминаем, что соревнования продлятся до 13 ноября. Впереди «Победу-1» ждут матчи против «Дорожника» (Каменка), «Зорького-2» (Красногорск) и «Атома» (Нововоронеж). Все игры проходят на малой спортивной арене стадиона.