"

Открытый турнир по волейболу среди девушек прошел в Хасавюрте

140

ХАСАВЮРТ, 23 декабря – РИА «Дагестан». В спортивном зале средней школы №12 города состоялся открытый новогодний турнир по волейболу среди девушек. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Участниками турнира стали 7 команд, 3 из которых представляли Хасавюрт, а также приглашенные гости из Махачкалы, Каспийска, Дербентского и Бабаюртовского районов. Приветствуя присутствующих, начальник отдела физической культуры и спорта Магомедали Газимагомедов поздравил всех с предстоящим новым годом и пожелал успешных и интересных игр.

По итогам состязаний 1-е место заняла команда из Махачкалы, на 2-м месте оказались волейболистки из Бабаюрта, а 3 и 4-е места присудили командам из Хасавюрта. Победители и призеры стали обладателями кубков, медалей и грамот, а также получили спортивный инвентарь.