"

В Гумбетовском районе проходят досрочные выборы сельских депутатов

Фото:
1294
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в районе стартовали досрочные выборы депутатов сельских собраний, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Председатель Территориальной избирательной комиссии района Абдулмажид Амагаев отметил, что во всех избирательных участках муниципалитета волеизъявление народа проходит без нарушений.

Избирательные участки обеспечены масками, перчатками и другими средствами защиты. Избиратели проходят процедуры измерения температуры. Территории участков тщательно дезинфицируются. В районе приняты меры по недопущению распространения COVID-19 и других инфекций. Безопасность на участках обеспечивается сотрудниками ОМВД России по Гумбетовскому району.

Отметим, что процесс выборов представительных органов муниципалитета держит под личным контролем глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов.

Избирательная комиссия Дагестана сообщает, что в сентябре 2020 года выборы пройдут в 38 районах и 6 городах республики. В регионе проведут 615 муниципальных избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела