"

В администрации Гунибского района обсудили вопрос утилизации ТКО

Фото:
882
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 1 декабря – РИА «Дагестан». Глава Гунибского района провел совещание с главами сельских поселений по вопросам утилизации твердых коммунальных и бытовых отходов и сотрудничеству с региональным оператором ООО «Даг-Эко-Дом», оказывающим услуги в данной сфере. Об этом информагентству сообщили в районной администрации.

В ходе заседания представители организации рассказали о проводимой работе по утилизации отходов, создании контейнерных площадок с их последующим содержанием, а также рассказали об обязательном заключении договоров потребителей с регоператором на оказание услуг по обращению с ТКО на основании установленных тарифов.

Однако главы сельских поселений отметили, что работой организации за прошедший период недовольны и предложили свои идеи руководству «Даг-Эко-Дом» по усовершенствованию работы в их сфере деятельности на территории муниципалитета.

Представители утилизирующей организации заявили, что готовы взаимодействовать с руководителями сельских администраций и обменялись с ними номерами телефонов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела