"

В Гунибском районе поздравляют с наступающим Новым годом детей участников СВО

Фото: пресс-служба Гунибского района
116
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». По поручению главы муниципалитета делегация райадминистрации в целях оказания особого внимания и заботы детям из семей участников СВО объезжает сельские поселения Гунибского района с посещением на дому детей, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и вручить им подарки.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в выезде принимают участие депутат райсобрания, представитель районного благотворительного фонда «#МыВместе» Магомед Ибрагимов, директор ГБУ РД КЦСОН в МО «Гунибский район» Зарема Алибекова, представители УСЗН Луиза Магомедова и Таймат Юсупова.

С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, а также чтобы их родные поскорее вернулись домой с победой гости поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом и вручили детям новогодние подарки.

«Мы посетили семьи мобилизованных граждан и вручили подарки их детям в селениях Гуниб, Хоточ и Хиндах, продолжаем выезды, чтобы до Нового года поздравить всех детей. В районе акция “Новогоднее счастье” охватит около 50 детей участников специальной военной операции», – сказал руководитель делегации Магомед Ибрагимов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела