"

Шахматный турнир «Белая ладья» состоялся в Каякентском районе

127

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 8 ноября – РИА «Дагестан». На базе Каякентской школы №2 состоялся муниципальный этап шахматного турнира «Белая ладья», посвященного   Дню единства народов России, участниками которого стали школьники Каякентского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Всего в турнире приняли участие десять команд, в состав которых входили по четыре человека (три мальчика и одна девочка). Команда победителей будет участвовать в республиканском этапе шахматного турнира «Белая ладья».

По итогам соревнований победила команда Каякентской школы №1, 2-е место завоевала команда Каякентской школы №2 и на 3-м месте – команда Нововикринской школы.

Победителей и призеров наградили Кубками и дипломами, а также медалями и грамотами.