"

Бюджет на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов обсудили в Кайтагском районе

Фото:
127
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». Публичные слушания, в которых приняли участие председатель районного Собрания депутатов Муталип Сулейбанов, депутаты райсобрания, главы сельских администраций, руководители и работники организаций и учреждений, прошли в Кайтагском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На повестку слушаний вынесли обсуждение проекта бюджета района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

Обращаясь к присутствующим, Муталип Сулейбанов отметил, что в целях выявления общественного мнения проект бюджета опубликован в районной газете «Труженик Кайтага» и размещен на официальном сайте администрации района.

«Данный проект бюджета мы разместили в местных СМИ для того, чтобы вы смогли с ним подробно ознакомиться и внести свои предложения и замечания во время проведения сегодняшних слушаний. Все ваши предложения мы готовы внимательно выслушать и принять по ним соответствующие решения», – заявил он.

По вопросу повестки с докладом выступил начальник финансового отдела администрации района Магомед Расулов, который огласил порядок формирования бюджета на 2023 год и ответил на все интересующие вопросы.

В завершение публичных слушаний Муталип Сулейбанов предложил присутствующим проголосовать за одобрение данного проекта бюджета. По результатам голосования все присутствующие одобрили проект, после чего было предложено вынести его на утверждение на очередной сессии районного Собрания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела