"

В Хасавюртовском районе идет активное строительство социальных объектов в рамках реализации федеральных программ

Фото:
611
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 5 апреля – РИА «Дагестан». Район принимает самое активное и действенное участие в реализации   федеральных программ «Развитие образования» «Комфортная городская среда» и национального проекта «Демография», включающих строительство образовательных и дошкольных учреждений, благоустройство общественных территорий, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Накануне в рамках протокольных поручений главы района Джамбулата Салавова рабочая Комиссия администрации района в составе первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, заместителя главы администрации Вахита Касимова и других ответственных лиц проинспектировала ход строительства социальных объектов в районе, школ и детсадов в поселениях Ботаюрт и Новый Костек, а также строительство парков по федеральной программе «Формирование современной городской среды» в поселениях Умашаул, Новый Костек, Костек, Сулевкент, Ичичали и ст. Карланюрт.

«Реализация проектов идет в соответствии с планом-графиком. Ни погодные условия, ни субъективные факторы не влияют на сроки и качество выполняемых работ.  В ходе встреч и бесед строители заверяют, что уложатся в установленные контрактом сроки. В рамках протокольных поручений, весь строительный процесс на особом контроле у Джамбулата Салавова», – подвел итоги инспекции Багаутдин Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела