"

Помощник руководителя АГИП РД Магомед Хадулаев посетил Хивский район

Фото:
307
1 минута

ХИВСКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». Помощник руководителя Администрации Главы и Правительства РД Магомед Хадулаев с рабочим визитом побывал в Хивском районе и посетил семьи участников специальной военной операции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках визита также прошла рабочая беседа регионального Уполномоченного с главой Хивского района Ярметом Ярметовым, в ходе которой он рассказал о количестве и характере поступающих к нему обращений по вопросам частичной мобилизации, о принимаемых мерах по их разрешению, также о взаимодействии по данным вопросам как с прокуратурой района, так и с военным комиссариатом муниципалитета.

На встрече также присутствовали замглавы администрации Мирзабег Багичев, председатель районного Собрания депутатов Садык Исрафилов, исполняющий обязанности директора УСЗН Тегран Кайибханов, представители военного комиссариата по Хивскому и Агульскому районам.

Глава района также подчеркнул, что вопросы, касающиеся поддержки семей военнослужащих, находятся на особом контроле у муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела