"

Кизлярский район получил переходящий кубок и флаг газеты «Ас-салам»

Фото: пресс-служба Кизлярского района
111
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 16 декабря – РИА «Дагестан». Подведение итогов деятельности за 2023 год газеты «Ас-салам», издаваемой на 13 языках по всей России и в странах СНГ, состоялось накануне в муниципалитете.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, мероприятие посетил первый заместитель главы Кизлярского района Тимур Гаирбеков.

По данным Муфтията РД, лучшим муниципальным образованием среди распространителей газеты «Ас-салам» по республике был признан Кизлярский район. Председателю имамов города Кизляра и Кизлярского района Шамилю Багандалиеву вручили переходящий кубок и флаг издания.

Тимур Гаирбеков от имени главы муниципалитета Акима Микирова выразил признательность авторам материалов и выпускающим редакторам издания, которые уже на протяжении 28 лет делают газету не просто интересной для читателей независимо от вероисповедания, а также настольным пособием в повседневной жизни для каждой семьи.

В рамках мероприятия звучали строки из Священного Корана и нашиды. На экране показали социальные ролики о газете. Отметили и особо отличившихся работников, которым вручили грамоты и памятные подарки от имени муфтия республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела