"

Дмитрий Медведев поздравил с 5-летием свою общественную приемную в Дагестане

Фото:
2058
1 минута
Региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Республике Дагестан исполнилось пять лет. По случаю этой даты свои поздравления направил председатель партии власти Дмитрий Медведев, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе аппарата НС РД.

В письме, адресованном коллективу Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Республике Дагестан, в частности говорится:

«Примите мои поздравления по случаю 5-летия со дня открытия Региональной общественной приемной в Республике Дагестан. За время существования Региональная общественная приемная заслужила уважение жителей республики. Это – результат работы всего вашего коллектива. Постоянный контакт с людьми, содействие в решении их повседневных проблем – всегда серьезный труд и большая ответственность.

Важно, чтобы ни одно обращение не оставалось без внимания и граждане могли получить конкретную помощь. Рассчитываю, что вы и впредь будете прилагать все усилия для укрепления авторитета «Единой России» в регионе. Реальными делами доказывать готовность партии отвечать запросам современного общества. Успехов вам и всего самого доброго».

Новости раздела