"

Джамаладин Гасанов передал спортинвентарь в пришкольные лагеря высокогорных районов Дагестана

Фото:
217
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 июля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов передал спортивный инвентарь в 29 пришкольных лагерей высокогорных районов Дагестана, в которых отдыхают порядка 2 тысяч детей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

В пришкольные лагеря дневного пребывания, помимо спортинвентаря, также доставили другие подарки от депутата.

«Мои помощники по моему поручению побывали в нескольких детских оздоровительных лагерях дневного пребывания, которые расположены на территории нашего избирательного округа. В этом году эти лагеря очень востребованы и многие из них вынуждены не ограничиваться только одной сменой, потому что и дети, и их родители просят продлить такой формат работы учебных заведений со своими воспитанниками.

Я и команда моих помощников откликнулись на просьбу руководителей образовательных учреждений и приобрели инвентарь в те школы, которые продлили работу во вторую смену», – рассказал Джамаладин Гасанов.

Так, помощник депутата Мусалан Тахманов прибыл в Буйнакск, где посетил образовательные учреждения города. Затем он передал детям подарочные комплекты, в числе которых спортивные игры и инвентарь: мячи, теннисные и бадминтонные ракетки, скакалки, обручи, а также альбомы, карандаши и фломастеры.

Помощники депутата с похожей миссией посетили и другие районы ­­– Казбековский, Новолакский, Ботлихский и Цумадинский районы, а также оздоровительные лагеря в Дахадаевском, Левашинском, Акушинском и Рутульском районах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела