"

Джамаладин Гасанов: «Военные городки будут под опекой депутатов от “Единой России”»

Фото:
196
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 14 сентября – РИА «Дагестан». В рамках сентябрьской региональной недели депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Джамаладин Гасанов посетил военный городок в селе Ботлих Ботлихского района.

Ранее Председатель российского парламента Вячеслав Володин на одной из прошлогодних сессий Госдумы РФ призвал депутатов взять под опеку военные гарнизоны, уделить более пристальное внимание тому, в каких условиях проживают военнослужащие и их семьи.

Так, Джамаладин Гасанов встретился с командным составом Ботлихской воинской части. На встрече также присутствовали руководитель женского совета части.

«Мы, депутаты Госдумы, можем и обязаны помочь семьям военнослужащих, взять под свою опеку решение их насущных вопросов и проблем. Партия “Единая Россия” поручила всем депутатам своей фракции сделать всё возможное, чтобы содействовать решению проблем семей военнослужащих», – отметил парламентарий.

В ходе беседы депутату рассказали, как эффективно взаимодействуют администрация района и командование части в решении проблем, связанных с повышением уровня качества жизни семей военнослужащих и жителей села.

После чего Джамаладин Гасанов посетил среднюю школу, расположенную на территории военного городка. Сопроводил депутата и его помощников директор учебного заведения. Делегация осмотрела учебные классы, спортивный зал и столовую.

Парламентарий выслушал пожелания преподавательского состава, пообщался с учениками. Школьникам были вручены подарки – спортивный инвентарь, а гарнизон получил в подарок два телевизора.

«Я и мои коллеги и дальше будем оказывать внимание военным городкам и семьям военнослужащих, все их проблемы, озвученные на подобных встречах, будут взяты на особый контроль руководства партии “Единая Россия”», – заверил Гасанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела