"

Елена Павлюченко помогла в организации летнего отдыха и устройства детей в образовательные учреждения

Фото:
113
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июня – РИА «Дагестан». В рамках тематической недели по вопросам материнства и детства в региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» накануне граждан выслушала председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науки, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Павлюченко. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«На личный прием к парламентарию обратилось девять человек. Вопросы, поднимаемые заявителями, в основном касались организации детского отдыха, устройства в детские сады и школы, строительства социальных объектов, поддержки многодетных семей, а также газификации дома и проведения лечения за пределами республики.

Так, Патимат Халикова попросила устроить детей в детский сад в поселке Ленинкент, куда она временно переехала к матери в связи с мобилизацией супруга в зону СВО. Присутствующий на приеме специалист гороно объяснила, какие ей необходимо собрать документы, и заверила в положительном решении ее вопроса.

Также были удовлетворены обращения жителей Кизляра о направлении ученика 8-го класса МКОУ СОШ №4 Гамзата Магомедова в детский лагерь «Артек» и медицинском обследовании пенсионерки.

Остальные вопросы, требующие дальнейшего рассмотрения, взяты депутатом в работу», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела