"

Лично-командные соревнования по легкой атлетике прошли в УФСИН России по Дагестану

45

МАХАЧКАЛА, 18 июня – РИА «Дагестан». На базе отдела специального назначения «Орел» УФСИН России по РД прошли лично-командные соревнования по легкой атлетике среди команд учреждений уголовно-исполнительной системы РД, сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

В прошедших спортивных состязаниях приняли участие 55 сотрудников в составе 10 команд учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. В программу вошли классические дисциплины легкой атлетики: бег на дистанции 60 м и 1000 м, толкание ядра и прыжки с места.

«В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем соревнований и обладателем Кубка среди учреждений и органов уголовно-исполнительной системы республики стала сборная команда ФКУ ИК-7 УФСИН России по РД, серебряным призером соревнований стала команда УФСИН региона, а бронзовым призером соревнований стала команда ФКУ ИК-2 УФСИН России по РД», – рассказали в ведомстве.

Победители и призеры первенства награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами.