"

Росгвардейцы в Дагестане посетили Реабилитационный центр для детей с ОВЗ в рамках благотворительной акции

Фото: пресс-служба УФСВНГ РД
130
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». Сотрудники хасавюртовского межрайонного отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии совместно с фондом «Чистое сердце» поучаствовали во всероссийской акции «Сильные духом, вам посвящается!», приуроченной к Международному дню инвалидов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе УФСВНГ РФ по РД.

В рамках акции росгвардейцы вместе с учащимися профильного класса ведомства из городской школы № 12 и представители благотворительного фонта «Чистое сердце» посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Хасавюрта.

«Долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти дети не чувствовали себя обделенными. Забота, внимание и доброта помогут им обрести силы и уверенность в завтрашнем дне», – отметила сотрудница МОВО по Хасавюрту старший лейтенант полиции Анаш Акавова.

Как рассказали в пресс-службе Управления ФСВНГ, учащиеся класса Росгвардии вместе с детьми с ограниченными возможностями здоровья прочитали стихи, исполнили песни, танцевальные номера и приняли участие в различных конкурсах. В завершение воспитанникам социального учреждения передали подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела