"

Благодарность «Народного фронта» вручили и. о. управляющего Отделением Соцфонда России по РД Магомеду Исаеву

Фото: РИА «Дагестан»
185
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 февраля – РИА «Дагестан». И. о. управляющего Отделением Социального фонда России по РД Магомеду Исаеву вручили сегодня благодарность «Народного фронта» за поддержку военнослужащих в зоне СВО.

Благодарственное письмо за подписью руководителя исполкома «Народного фронта» РФ вручил Магомеду Исаеву руководитель регионального исполкома ОНФ в РД Джамалудин Шигабудинов.

Он отметил высокую гражданскую позицию коллектива Социального фонда республики в деле поддержки военнослужащих и мобилизованных земляков, воюющих в зоне СВО.

Также он поблагодарил Исаева и работников Отделения за отзывчивость и понимание.

«Наши ребята, воюющие в зоне СВО, обеспечены достаточно хорошо. Но помощь, которую оказывает каждый из нас, очень важна. Мы должны постоянно взаимодействовать и лично участвовать в приближении победы», – отметил Джамалудин Шигабудинов.

В свою очередь Магомед Исаев поблагодарил за столь высокую награду и выразил готовность и дальше оказывать помощь.

«У многих наших специалистов на передовой сейчас мужья, братья, словом, близкие люди. Поэтому мы не можем оставаться в стороне. Регулярно осуществляем на добровольной основе сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Кроме того, перечисляем средства на расчетный счет “Народного фронта”. Мы знаем, что такая поддержка сегодня очень важна для наших ребят, поэтому и дальше будем продолжать эту работу», – сказал Магомед Исаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела